Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне - вопрос №4259646

Приснился бывший парень, во сне я что-то ему отправила в чат, фото какое то, он не открывал и создалось впечатление что общением он не горит, наяву очень любил меня.

Вопрос задан анонимно март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вашу пару развели магией, можно снять воздействие и восстановить отношения

    март 20, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что мужчина всячески будет избегать с вами контакта

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любил и еще даже любит, но каждый сознательный человек понимает, что точку нужно ставить вовремя.

    март 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную встречу, с этим парнем…

    март 20, 2021 г.