Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Анна 13.09.1988 - вопрос №4259676

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут встречи со знакомым мужчиной.

    март 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы, он будет проявлять себя очень уверенно, хорошо, и с большой симпатией.

    март 20, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной и развитие отношений

    март 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет много работы встречи с мужчинами но это все не то временно мужчина будет через год

    март 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Тратить деньги будите.
    Поездка будет или ваш визит по делам, должного результата не принесёт.
    Обрадуетесь за близкого вам человека.
    Долг вот вот будет отдан.
    От мужчины неприятное ощущение у вас будет. Неприязнь у вас идёт к нему.

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    У вас будут непростые отношения, которые даны вам для проработки своих кармических задач.

    март 20, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Крепкое здоровье, могут возникнуть ссора или конфликт с кем-то.
    /Знакомство в личном будет с мужчиной.
    С уважением Юлия

    март 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Анна работу потеряете. С мужчиной расставание.

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тесное общение с молодым человеком, пытающимся Вас собой заинтересовать, но тщетно, у Вас на сердце другой, и будете продолжать лелеять надежду на его возвращение.

    март 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие значимой для Вас связи.

    март 20, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Отношения будут, в плане работы начало нового дела.

    март 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидают насыщенные события в личной жизни, связанные с мужчиной.

    март 22, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, в личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в мае/июне. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. С этим мужчиной у вас будет безусловная любовь и будет ребенок в счастливом браке в течение 3х лет.

    март 27, 2021 г.