Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я и мужчина, который в жизни мне симпатичен стоим и смотрим друг на друга, молча, без улыбки, серьёзно. Я в этот момент была - вопрос №4259746

дома, а он за окном. Даже проснулась после этого, как будто бы на самом деле стояли и друг на друга смотрели.

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    март 20, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон показывает, что во сне он тоже о Вас думает, его душа «стучится» к Вам, смотрит на Вас.

    март 20, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Сон предупреждение о том, что хоть мужчина и хороший у вас есть серьезная соперница. Хотя она и не живёт рядом с мужчиной, скорее всего, из другого города или живёт за городом. Не в его местности, так точно.

    март 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, он, тоже, видел Вас, во сне, в это время…

    март 20, 2021 г.