Медицина

Здравствуйте,подскажите если иммунореактивный инсулин 2.16 мкМЕ/мл. Сахар в норме на голодный желаудок.Гипоглимеческий гимоглобин тоже в пределах нормы.Плохо после еды и тяжело переношу голод.Из за - вопрос №4259814

этих состояний боюсь куда либо ходить.Тревога зашкаливает.Не смогла ходить на работу, па бывали.То

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    48-й в Медицине

    Здравствуйте! вам надо обратиться к психотерапевту. По результатам Ваших анализов эндокринной патологии у вас нет.

    март 22, 2021 г.