Эзотерика

Здравствуйте. У меня на данный момент проблема с бизнесом семейно-игровой комплекс (батуты, горки, лабиринт и т.д.). Очень маленькая выручка после пандемии, еле выживаем оплачивая кредиты за это - вопрос №4260060

оборудование, налоги, зарплаты людям и т.д. Можно узнать, что ждет меня и это направление моего бизнеса в ближайшие 3 месяца

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовый кризис ждёт

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотр ситуации-услуга платная. Выбирайте эксперта для консультации.

    март 20, 2021 г.