Эзотерика

Севда 19 лет. Анар 24 года. Это моя судьба? Видите с ним семью в будущем? - вопрос №4260343

изображение из вопроса - Севда 19 лет. Анар 24 года. Это моя судьба? Видите с ним семью в будущем? изображение из вопроса - Севда 19 лет. Анар 24 года. Это моя судьба? Видите с ним семью в будущем?

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина желает взаимности чувств, отношений

    март 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы создадите семейный очаг так что проблем в этом нет и не нужно ломать то что у вас есть вашу любовь с тем кого держите в сердце своём. но и вы его знаете. анар как друг да но по любви и созиданию вам не подходит

    март 25, 2021 г.