Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Пара Лиза 25.12.1995 и Артур 29.10.1990 долго ли будут в браке? Предвидятся ли дети? Какие события их ждут в течении полугода? - вопрос №4260360

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У людей существуют противоречия и расхождение во мнениях. Он не хочет с ней детей, а она настроена положительно. Это один из камней преткновения. Разойдутся в начале следующего года. Уже в этом году летом будут на грани, но в этот раз удастся спасти отношения.

    март 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  основном    в паре  всё     в порядке — но есть     и   трения -       это      нормально . Зачатие  в конце года      будет  ,    пара     должна укрепить свои отношения .

    март 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Впереди идет расставание. Но перспектива на семью и детей очень большая после встречи, в течении 2 лет.

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком сложные отношения в паре для того, чтобы планировать детей. Каждый день готовы расстаться.

    март 20, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами вышла разведенная женщина, у вас в ближайшие дни также разногласия и споры выходят, дети выходят у вас… в ближайшие полгода-расстроенность, обиды и злость, не стоит оказывать давление друг на друга… Удачи!!!

    март 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению  не долго между ними будет  идилия… разные дороги идут… простите сказок писать не умею…

    март 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    временные трудности, на грани разрыва, но Брак устоит, отношения продолжатся, дети будут, идёт полная семья.

    таро 5 воды жрец и 4 огня

    март 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да долго буждут в браке
    2. Сын будет будет в следущем году.
    3. Нету никаких разлук. Брак прочный.

    март 21, 2021 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Несмотря на трудности в характерах обоих и некоторые разногласия, любовь есть. Брак может быть долгим и счастливым. Но если оба захотят прорабатывать ошибки, двигаться вперед.

    март 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не простые, но вместе могут быть, может быть двое детей.

    март 21, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много ссор между ними, сложные отношения. Артур хочет свободы, общения с друзьями, а Лиза его сдерживает, скандалит.  Лиза хочет ребенка, надеется, что это изменит Артура. Деток у них не будет совместных, к сожалению, идет развод в конце этого года. В течение полугода будут сходится и разходится, все идет к разводу.

    март 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошая пара, крепкая семья, умеют ладить и заранее обо всем договариваться, детей будет двое — две девочки, он всем обеспечит и обо всем позаботится, везде вместе, взаимно и крепко. Мир и любовь, взаимность и согласие есть, она умеет его слушать и поддерживать, она — стимул, вдохновение и муза для него в делах, а он в свою очередь сделает все, чтобы они вдвоем были счастливы. Путешествовать много будут по миру, финансовый достаток будет и счастливая жизнь.

    март 21, 2021 г.
  • Есть сложности, ребенок будет, один.

    март 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В течении полугода отношения будут сложными. В паре нет мира и согласия, одни ссоры и конфликты. Мужчина отстраняется и ведет себя холодно. Держит только материальная сторона вопроса. Так брак долго не продержится, детей также не видно.

    март 22, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина настроен на серьезные и длительные отношения. Это долгие отношения, где будет брак и совместные дети. Более того, с каждым днем, месяцем, годом, эти отношения будут только укрепляться и становиться лучше. У Вас будет много ярких и позитивных эмоций. Мужчина сделает все возможное, чтобы Вы были счастливы.

    Всех Благ!

    март 23, 2021 г.