Эзотерика

Здравствуйте. Хочу узнать, сведет ли меня судьба с определенным человеком и чего вообще стоит ожидать? - вопрос №4260391

Виделись 3 раза и на 3м началась какая то отдаленность, дистанция. Сейчас почти не общаемся.

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у каждого из вас своя дорога к любви. то есть это означает ваши дороги не пересекутся нет взаимности да и просто было знакомство общения и то что эти отношения не приведут к любви.у вас то будет знакомство карта лето этого года

    март 21, 2021 г.