Эзотерика

Добрый день, приснилось что нахожусь в тюрьме, по ошибке. 6 лет дали за то что на машине не убрал коники. вокруг есть заключённые но мы свободно передвигаемся, нет решёток, и я общаюсь с свободно с - вопрос №4260657

надсмоторшющиком по возможному удо (он находится среди нас). Я звоню сотруднику по работе дальнейшей и понимаю что мой бизнес закроется, думаю как можно построить работу дальше. (Передвигаюсь из комнаты в комнату, мы как в доме частном, выхожу из комнаты на крытую веранду что бы было потише)

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что в реальной жизни вы немного запутались, сами себя загнали в угол, закрылись от всех. Нужно в себе разобраться. Всего светлого

    март 21, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    кто то к Вам будет иметь претензии денежного характера или просьбу вам выскажет которую трудно и отказать и сделать трудно

    март 21, 2021 г.