Медицина

Решено

Иммунитет - вопрос №42607

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста какие самые лучшие лекарственные препараты для поднятия иммунитета у ребенка от 3лет.Спасибо. Юлия.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • В раннем возрасте все дети болеют чаще, чем взрослые, это нормально. Иммунная система ребенка только приспосабливается к неблагоприятной окружающей  среде.

    У ВСЕХ препаратов есть побочные действия. Не экспериментируйте на ребенке.

    Если ребенок часто болеет, нужно обратиться к ИММУННОЛОГУ.

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Иванович

    10-й в

    Самые, самые лучшие - это природные. Воздух, вода, солнце. Закаливание тоже хорошо.