Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Яна. 05.09.86 (Донецк 16:00). Будет ли у меня встреча/отношения с Евгением 19.11.85? Как он ко мне относится? - вопрос №4260819

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время нет. Обижен на вас.

    март 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношения будут, но не длительные.
    Мужчине Вы симпатичны, но строить длительные  отношения он не  намерен.

    март 21, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Встреча будет, если вы сами будете инициатором… Так же и отношения могут завязаться… но на уровне романа без обязательств… Мужчина еще в треугольнике… у него не поставлена точка в предыдущих отношениях

    март 21, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств на данный момент нет у мужчины, мысли о Яне присутствуют. Встреча будет( свидание ) но серьезных отношений в итоге не «завяжутся». Причем после свидания, через месяца 4-5 общение прекратится по инициативе Яны

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас ему не нужны отношения, но он к вам проявит интерес и встреча возможна и отношения в будущем, но как таковых перспектив не увидела, у вас идёт разочарование…

    март 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну должна быть в апреле -мае.Мыслей пока не строит, но со временем захочет серьезные отношения.

    март 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет, хотя к Вам Евгений расположен. Дело в Вас. Сердце закрыто. Разум ищет новых отношений, а сердце останавливает, возвращает к тому, кто остался в прошлом.

    март 21, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его что-то смущает, как будто недоверие испытывает. Отношения будут, но развитие в этом направлении потребует времени. Сближение может быть медленным и осторожным.

    март 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина к  вам относится  с не  малой  симпатией и конечно же встреча вас ожидает  с ним.

    март 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча с ним. Хорошо к вам относится.

    март 21, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Падает обман от него, отношения пустые, будущего не вижу тут вообще

    март 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет и встреча и отношения…

    март 21, 2021 г.
  • Относится хорошо, нравитесь, но встреча  будет в следующем месяце.но как перспектива на будущее, то шанс маленький

    март 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него семья, об отношениях на стороне он не думал, близкие встречи исключены. И это касается не только Вас, сам по себе человек порядочный и преданный жене.

    март 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина общается с кем-то еще. Также есть тянущиеся проблемы из прошлого между вами, поэтому пока отношений он не планирует.

    март 23, 2021 г.