Эзотерика

Всем доброго дня уважаемые эксперты,я Оксана 11.01.1992 скажите правильно ли я решила поступить ,я думаю мне так станет легче , мне очень нравится этот человек Максим 06.04.1987 и так как он женат и - вопрос №4260865

я замужем решила как то его избегать делать вид что я его не вижу, может мне так проще станет, ведь все ровно у нас скорее всего ничего не будет? Спасибо изображение из вопроса - Всем доброго дня уважаемые эксперты,я Оксана 11.01.1992 скажите правильно ли я решила поступить ,я думаю мне так станет легче , мне очень нравится этот человек Максим 06.04.1987 и так как он женат и

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не обманывайте сами себя. Не сможете Вы делать свид, что его не видите. Будете краснеть и смущаться. Оставайтесь самой собой, все равно он заметит фальш.

    март 21, 2021 г.