Учеба и наука

В двух вершинах равностороннего треугольника со стороной a=0.2 м расположены два разные по величине отрицательные заряды q1= 4 нКл и q2= 13 нКл. Найти потенциал электрического поля в третьей вершине - вопрос №4261066

В двух вершинах равностороннего треугольника со стороной a=0.2 м расположены два разные по величине отрицательные заряды q1= 4 нКл и q2= 13 нКл. Найти потенциал электрического поля в третьей вершине треугольника.

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Oliver

    37-й в Учебе и науке

    Знак минус т.к. заряды отрицательные

    март 31, 2021 г.