Юриспруденция

Знакомый предложил зароботок каторый заключался в оформлении авто на себя и передаче неизвестному лицу с условиями оплаты по 5000₽/мес, оплату штрафов и ежегодного налога. Мне гужны были финагсы и я - вопрос №4261618

изображение из вопроса - Знакомый предложил зароботок каторый заключался в оформлении авто на себя и передаче неизвестному лицу с условиями оплаты по 5000₽/мес, оплату штрафов и ежегодного налога. Мне гужны были финагсы и я изображение из вопроса - Знакомый предложил зароботок каторый заключался в оформлении авто на себя и передаче неизвестному лицу с условиями оплаты по 5000₽/мес, оплату штрафов и ежегодного налога. Мне гужны были финагсы и я изображение из вопроса - Знакомый предложил зароботок каторый заключался в оформлении авто на себя и передаче неизвестному лицу с условиями оплаты по 5000₽/мес, оплату штрафов и ежегодного налога. Мне гужны были финагсы и я

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! Просто подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства в ГИБДД. Для этого нужно просто иметь паспорт.

    март 22, 2021 г.