Эзотерика

Кризис - вопрос №426169

Уважаемые эксперты, в эзотерике, или психологии. Ищу СВОЕГО гуру, ангела, советчика. Возможно здесь кто-то прочтет мой вопрос как «свой» — я запуталась… устала… потерялась… не узнаю себя и не чувствую сил… а мне обязательно надо двигаться дальше и вперед. Смогу ли я «выбраться» в ближайшее время из тьмы в свет? и в чем может быть ресурс?.. Спасибо заранее за внимание.Наташа (рождение — Москва, 23.12.1971, 00.30)

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наташа.Вашим советчиком, ангелом, гуру… быть легко-все плохое у вас не так уж и плохо, были времена и похуже… Просто вы потерялись", но похоже сами знаете выход, вот только двигаться дальше пока не можете.

    Встряхнитесь! С уважением, Галина.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья. Такое бывает. Можете обратиться в чат, оговорим все.

    октябрь 16, 2012 г.

    Татьяна Николаевна Савельева

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Давайте попробуем разобраться в ваших вопросах, понять глубинные причины, и по возможности, убрать их.
    Буду рада помочь справиться с этой важной задачей и стать вашей Феей.

    Всего доброго!
    С уважением, Tатьяна Николаевна

    ноябрь 8, 2012 г.