Эзотерика

vip

Что мне делать,чтобы вернуть девушку и её Любовь и Доверие.Дмитрий 24.11.1981 - вопрос №4261891

изображение из вопроса - Что мне делать,чтобы вернуть девушку и её Любовь и Доверие.Дмитрий 24.11.1981 изображение из вопроса - Что мне делать,чтобы вернуть девушку и её Любовь и Доверие.Дмитрий 24.11.1981

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего должно перемениться её мнение к вам. В данный момент это сделать самому не получится, слишком категорично она себя ведёт

    март 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Для начала попытаться стать другом и постепенно возвращать доверие своими поступками.

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверие, если подорвано, не возвращается, и это логично и правильно. Один раз соврав, что помешает соврать и в десятый?

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только брать ее общением.

    март 22, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Осторожность проявить в выражениях с ней. Не быть с ней вспыльчивым. Быть мягче на словах, заботиться.

    март 22, 2021 г.