Юриспруденция

Долг - вопрос №42620

Я хочу перекупить рассписку  и выйграть по ней сумму и проценты… подскажите пожалуйста  с чего надо начать какие договора нужны от меня?

ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день Вы хотите купить неподтвержденное судом обязательство, что крайне рисково, однако Вы имеете на это право. если кредитор готов вам продать свое право требования по расписке идите к юристу или нотариусу и составляйте соответствующий договор переуступки права.

    Если Вы в МОскве или МО я могу Вам помочь в составлении такоо договора, а так же оказать помощь в уде при взыскании денежных средств по расписке, обращайтесь, буду рад помочь.

    С уважением Дмитрий

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    ноябрь 9, 2010 г.