Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне 36 лет, я не замужем и никогда не была, очень хочется узнать , выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Я встречаюсь с мужчинами, но отношения заходят в тупик через 3-5 месяцев по - вопрос №4262034

непонятной причине, то мужчина исчезает, то уезжает и было даже умер один… может на мне какой-то заговор или порча. Помогите пожалуйста, быть одинокой очень тяжело… Заранее благодарю.

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас порча на одиночество снимайте её иначе брака и детей не будет

    март 22, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас нет порчи. Вы просто еще не встретили своего мужчину. Замуж выйдете, дети будут.

    март 22, 2021 г.