Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! какие уроки девушке нужно пройти с ним? - вопрос №4262053

Татьяна140384Владислав250882

Дополнение автора от март 22, 2021 г., 14:37:20

Какие отношения  с ним будут?   Какие чувства у него будут к ней?

Вопрос задан анонимно март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Обретение ценности себя. Личность Владислава по дате рождения показывает, что он в по своей природе очень склонен использовать противоположный пол ради собственного удовлетворения. Именно такой человек в жизни дается тем, кому требуется проработать самооценку, понять свою ценность.

    март 22, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчину  тянут назад отношения из прошлого. У каждого будет своя  тропа. Общей не будет

    март 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Владислава возможна с вами любовь в будущем.

    март 22, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    девушка должна научится слушать и слышать мужчину, умению ждать....
    все в ваших руках… можете выстроить хорошие отношения если усвоите уроки

    март 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важно ценить то, что имеешь. Когда потеряешь, будет поздно.

    таро 2 монет солнце и 10 мечей

    март 22, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Пройти нужно уроки терпения, ожидания, зависимости и после этого сделать правильные для себя выводы и суметь вырваться из этого замкнутого круга, чтобы он разорвался. Далее стать счастливой по Судьбе так как будет опыт не залезть в этот сценарий вновь.

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение.

    март 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы оба упрямые и скрытные и каждый желает настоять на своём, между вами будут конфликты и ссоры, даже противостояние, но есть и  сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон, чувства у вас взаимные, почти считываете настроение друг друга, ваши отношения хорошо скреплены, но Владислав порой ощущает желание освободиться от вашего давления на себя, как будто вы его ограничиваете, хочет вырваться, а потом опять его тянет, такое действие становится более ощутимо при совместном проживании, продолжительные отношения, и даже возможно заключение брака, вы призваны научить его терпению и смирению, можете направлять его по жизни, связь имеет собой продолжение предыдущих воплощений, вы уже были вместе, и теперь он не хочет полностью зависеть от вас, проявляет независимость, вам вместе тесно, и врозь никак.

    март 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент со стороны мужчины идет недюжинный интерес, он увлечен, но глубоких чувств пока не испытывает. Намерен идти на дальнейшее сближение, искать подход к вам. В будущем преподаст вам урок любви к себе и заботы о себе, так как мужчина холодный и черствый, неспособный пока на длительные и глубокие отношения, на отдачу. В итоге вы почувствуете, что не заслужили подобного отношения и отзоветесь на призыв от другого человека, который будет действительно питать к вам искренние чувства и захочет сделать вас счастливой и заботиться о вас. С Владиславом идет завершение, с другим мужчиной, стихии Огня- начало новых плодотворных отношений.

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нав основании этого общения оба должны разобраться, что и кто им нужен для жизни. Вы-явно не пара, хотя отношение к друг другу вполне приемлемое, уважительное, но не для брака. Ни в коем случае.

    март 22, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    урок обоим надо пройти… так как это кармические сложный отношения… от него надо решительность… с ним будут не простые любовный отношении… терпении надо ей… а от него стабильность надо… главный пара не должно ссорится а то будет дисбаланс…ей не надо горевать… печали стоит убрать и лишный мысли тревог… у него к ней теплый любовный чувства но он бывает иногда закрыть из за работы и по другим причинам. видно треугольник любовный  в паре будет мешать… карма их преодолеть трудности в отношении преодолеть сложности делать выводы из ошибок и найти компромисс… найти с ним гармоничный отношении стабилизировать отношении.

    март 22, 2021 г.
  • Перспективы не плохие, в будущем взаимные чувства будут, пройти придется через ревность.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никаких  уроков нет . Это совершенно противоположные люди друг для друга  и  идут не по судьбе  он  и   будущего нет, у каждого свои пути и дороги.

    март 22, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не уроки. У Вас будет семья с этим мужчиной в будущем. Все проблемы, которые сейчас кажутся неразрешимимы будут решены уже к концу этого года. Вас ждут перемены.

    март 22, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Уроков нет. Просто общение показывает и бдущего нет.

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Научиться слышать и уважать его волю, не впихивать свои хотелки.
    Это в совокупсности значит научиться любить

    март 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Любить себя прежде всего в любых отношениях, не растворяться в мужчине, а ставить свои приоритеты и желания на первое место. Можете быть вместе.

    март 23, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Научиться меня контролировать друг друга, тогда гармонии будет больше.

    март 27, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что научится отпускать человека с легкостью, без страданий, потому что если мужчина по судьбе, которому вы понравились такой, какая вы есть и со всеми слабыми и сильными сторонами, то не уйдет, полюбит вас такой. С Владиславом не увидела, что была близость родственная и на духовном уровне таком, он вас не понимает, не чувствует, может вы его только понимаете, а он нет. Он другой, мужчина как будто в вашу сторону не живой, вы его ждете, а он ничего не делает для сближения. Вы очень уже устали от ожидания. Был урок, чтобы вы научились с легкостью отпускать не своего человека, усвоить, как за опыт, человек вам был дан для решение какого-то конфликта внутри вас.

    март 28, 2021 г.