Эзотерика

Здравствуйте.Не знаем как выйти из финансовых трудностей - вопрос №4262213

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото.По энергетике вопроса ответ идет, что есть завистники, которые не дают Вам вылезти из трудностей. Девушка с темными волосами, с челкой, молодая, глаза карие или каре- зеленые.

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Активировать денежный канал
    Открыть канал предназначения.
    Работая на своем месте с хорошо работающим денежным каналом будет максимальный эффект для решения вашей проблемы

    март 22, 2021 г.