Эзотерика

Добрый день, меня зовут Иван 26,01,86. встречались с девушкой Александрой 22,01,1996. собирались расписываться. влез третий и мы разошлись, но она - вопрос №4262228

говорит, что буземно меня любит но не может быть со мной ее тянет к нему, что делать и вернется она ко мне. заранее спасибо

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    Есть магическое вмешательство. Если не поможете вам, тогда будет конец между вами. И он будет очень болезниный после разговора. Со стороны женщины вас разлучили. А были такие счастливые вместе, хорошая пара.

    март 22, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блок стоит между вами отворот, снимайте и налаживайте отношения иначе конец отношений

    март 22, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка лукавит и нормальных отношений с ней быть не может

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Забыть нужно о ней. Она вас никогда не любила.

    март 22, 2021 г.