Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в текущем году 2021 ? Что это будет за страна? Какие ее особенности ? Какая причины смены места жительства ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55 - вопрос №4262407

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в текущем году 2021 ? Что это будет за страна? Какие ее особенности ? Какая причины смены места жительства ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года сменить страну проживания будет крайне проблематично.
    Вам будут мешать внешние обстоятельства и загвозка в финансовой подушке.
    Не будет уверенности в полной финансовой независимости, плюс может быть проблема с проживанием в другой стране — еще ничего не подготовлено.

    Поэтому до конца года переезда не будет.
    Однако, вы прикладываете к этому все усилия.
    Важно накопить финансовые средства (особенно внимание на счет в банке) и тогда вопрос переезда решится.

    март 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вы сможете сменить но я б вам не советовала ваша жизнь тут в России там будет трудно и не найдёте там себя

    март 22, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    при каждом Вашем вопросе про место жительства, всегда показывают Соединённые Штаты Америки. Всё, это факт. Просто нужно время. Осенью должны открыть посольство в Минске, но это может затянуться процедура из-за событий в Беларуси. Поэтому Вам нужно ждать и верить. Также мужчина Вам поможет и финансово и морально. Либо он американец, либо славянин и живёт там.  И это возможно будет Лос — Анжелес, либо Нью Йорк, где то там

    март 22, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Смените, США. Особенность — что это свободная страна.

    март 22, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, смените из-за мужчины.Америка

    март 22, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Сможете сменить, особенно удачным будет летом. Смена места жительства будет связана с работой. Уедите туда по работе, мужчина сделает хорошое предложение по работе за границей. Уедите, на по работе, останетесь там жить с мужчиной. В новом 2022 году, окончательно переде туда.

    март 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    саша то что вы хотите получить вы получите смена обстановки будет и переезд это первое. ни кто вам в этом не мешает и не создаёт преграды но так же играет главную роль и карта любви созидания.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В скором будущем будете жить в теплом штате США с мужем-американцем. Люди там очень добродушные и приветливые, будет много возможностей для самореализации.

    март 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году смените ПМЖ.

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы смените и будете счастливы на новом месте.

    март 23, 2021 г.