Эзотерика

Мне короче приснилось нападение больших волков,их было много,я чувствовал себя в не безопасности,мне было стрёмно,я был в каком-то доме,будто мой дом,был похож, в итоге я открыл дверь увидел - вопрос №4262631

волка, сразу из закрыл, потом я взял топор, и в бегу ударил одного, во всем сне присутствует кровь, к чему снится этот сон. Спасибо добрые люди за помощь в разборке)))

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Волки во сне — это очень «умные» враги.  В жизни  старайтесь быть немного  внимательней  к своему окружению

    март 23, 2021 г.