Юриспруденция

Решено

vip

Недвижимость - Самарская область - вопрос №426264

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я оформила наследство по закону, получилось так что землю я получила в собственность в 2012 году(свидетельство о госрегистрации права), как теперь мне можно оформить дом на этой земле? Есть у меня документы на землю (свидетельство), кадастровый паспорт земельного участка и генеральный план дома от 14.07.1972 года.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы получили землю по наследству, но на находящийся на ней жилой дом также нужно оформлять свидетельство о праве на наследство. Будут вопросы — пишите

    октябрь 16, 2012 г.