Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы жить вместе и как скоро? Мой ли это мужчина? Что он чувствует ко мне?, - вопрос №4262650

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    По энергетике  фото — через 8 месяцев будет совместная жизнь и  через три месяца  совместной жизни -   будет беременность.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы будете вместе жить, когда уже вы забудете об этой идее он вдруг предложит неожиданно.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом ситуация изменится.Мужчина  захочет что то  более серьезного. На следующий год сделает предложение..

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он о финансах думает ,, укрепит финансы и будет с вами жить так как любить вас… в паре он лидер… ссор стоит избегать возможно это… он человек прав часто себя считает… с ним отношения это кармические.если его поддержать во многом он будет рад и отношении будет хорошо стабильно.с ним спорит не хорошо… или давит ревновать… ну так совет… все не просто но постепенно найдете общие язык с ним и взаимопонимании.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будете я вижу что вам вместе нужно быть

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    жить вместе вряд ли… не ваш мужчина

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства неоднозначные у него, можно сказать, что есть симпатия, но не больше, планов не строит и о серъезностях не думает, хотя в действиях проявляет повышенный интерес, (  3 мечей в раскладе ) указывает на желание интима. Это может перерасти в что-то большее, в серьезные отношения, но в отдаленной перспективе, Скачек( стремительное развитие ) возможно к концу лета.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Когда будет Ваш, Вы спрашивать не будете, а почувствуете.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Доброе утро мужчина  этот послан вам судьбою.Отношения вижу будут.Чувства есть к вам.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина испытывает к вам симпатию с ярко выраженной страстью, привязанность,  хочет быть рядом.
    Жить вместе будете или с августа  или через 8 месяцев (ноябрь).

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Душевный мужчина и у вас много общего и все шансы скоро стать одной семьей.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у него есть желание развивать отношения и они будут развиваться. В союзе есть дальнейшее будущее

    март 23, 2021 г.