Юриспруденция

Здравствуйте! Я с 2013 работаю в одной организации. С 2018 года по настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Сейчас мне нужно выходить на работу, но мне предлагают - вопрос №4262825

перевестись в другой отдел. Скажите, пожалуйста, если я переведусь в другой отдел этой же организации и через некоторое время соберусь во второй декрет то как мне будут рассчитывать больничный лист по родам и ежемесячные пособия? Могу ли я претендовать на замену лет?

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Сможете, если в предыдущих годах, непосредственно предшествующих страховому случаю Вы были в декрете. Основание: статья 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

    март 23, 2021 г.