Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у него другая? Думает ли обо мне? - вопрос №4263069

изображение из вопроса - Есть ли у него другая? Думает ли обо мне?

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скажем так, иногда вспоминает, не против был бы интима.

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да есть но он в раздумьях с ней или с вами он с ней был долго

    март 23, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Чем быстрее отпустите мужчину, тем быстрее вы встретите своего человека с которым будете счастливы.

    Данный мужчина приносит только огорчения.

    март 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины действительно выпадает еще одна дама. Стоит на развилке он.

    март 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не готов к серйозным отношениям и он любит свободу. Не раз будут любовные треугольники. В голове у него две девушки одна темненькая  с длинным волосом и вторая идёт мне девушка не высокого роста с красивыми глазами и светлее но он как отдоляеться от неё. По судьбу у него тёмная женщина и не один брак будет. Он притягивает к себе девушек но много несерйозннности, с ним максимум дружить но не роман. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото девушек и его родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, думает, и сильные эмоции испытывает, нравитесь ему. Будет движение в вашу сторону. Другой женщины сейчас у него нет.

    март 23, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Есть симпатия у него, начальная стадия отношений, флирт, разговоры, интерес и т.д.
    Вспоминает Вашу страсть и близость. Не забудет.

    март 23, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Не вернётся. Иногда сравнивает с женщиной с которой в отношениях. И сравнение не в Вашу пользу. Ему удобно и комфртно с ней.

    март 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Другой нет, о вас есть мысли и желания  тоже  в вашу  сторону  иду.

    март 23, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Там пока так сильно далеко не зашло. Но у него есть женщина, которая очень сильно привлекает его именно в интимном плане. Женщина довольно самостоятельная независимая, где-то даже резкая и жестокая. И именно то, что у них пока ничего нет, зависит скорее от нее.
    О Вас предпочитает не думать, так как не хочет портить Вам жизнь.

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    О вас он думает но видна сторонняя связь

    март 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения между вами аркан смерть, они закончены, чувства к вам отшельник, не заинтересован в отношениях, есть ли другая маг, да он увлечён кем то.

    март 23, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    На данный момент мужчина один. О вас он много думает и часто вспоминает (у него сильная эмоциональная привязанность к вам), хотя каких-то иллюзорных надежд старается не питать.

    март 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта любви на стороне закрытая. да есть общения но это дружба но не любовь. есть в отношения препятствия ссора но ожидается примирения сторон.

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет другой, и вообще, испытывает потребность побыть одному. о Вас думает, конечно, но это мало что значит, он Вам не сможет дать для ощущения счастья ровным счетом ничего. И себе-тоже. Просто не умеет поддерживать отношения.

    март 23, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Нет у него другой. Хотя есть особа которая проявляет к нему интерес, но не получает отдачи. Он сфокусирован на вас. Вы ему интересны. И как бы есть планы даже какие то на вас.

    март 23, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Другой нет ( хотя крутится возле него одна… но она его желает… а он к ней равнодушен)… о вас думает и достаточно часто… жалеет что не вместе… но исправления ситуации нет..  вам не по пути… вы свою личную жизнь устроите счастливо… а вот у  него лучше вас никого не будет уже… удачи!

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нету другой.
    О вас вспоминает и мечтает.
    Делает вид что есть другая

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О Вас думает, скоро будет общение. Другой нет.

    март 23, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ясности и устойчивости нет в личном. С кем-то может общаться удаленно, но все туманно. Думает и часто.

    март 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    март 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет у него нико… думает о вас…

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видна связь но не такая крепкая, о вас он много думает.

    март 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    И до Вас другая была, и при Вас и будет после. Человек не надежный, вертлявый приспособленец, ну уж точно не Вашего круга человек, его даже рядом с Вами поставить сложно, Вы слишком хороша для него, не ценит он ничего и любить не умеет, взаимности ноль, одни его выгоды, прихоти, желания и капризы. Позовете — прибежит и прискачет и везде он так и со всеми женщинами.

    март 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него не другая, а другие!

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Другой женщины рядом с ним нет. Мысли о вас есть и очень теплые.

    март 25, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Думает, другие отношения ему не особо интересны, но скоро и Вы перестанете думать о нем

    март 26, 2021 г.