Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте будут ли мне делать повторную операцию через пол года или нет и будут ли ставить пластины? Елена 19.04 1995 заранее спасибо всем за ответы. - вопрос №4263087

изображение из вопроса - Здравствуйте будут ли мне делать повторную операцию через пол года или нет и будут ли ставить пластины?
Елена 19.04 1995 заранее спасибо всем за ответы.

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Повторную операцию назначат. Насчёт пластин пока  не ясно. Скорее  всего нет.

    март 23, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет повторная операция, насчёт пластин не видно ничего.

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет повторная операция и при чем вижу что буду старательно все делать

    март 23, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Да, будут. С пластинами пока повременят. Необходима будет реабилитация. Отдых и лечение для полного восстановления. А оно потребует времени.

    март 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, операция вероятно и пойдёт вам на пользу. Пластины- пока нет, позже, будут обдумывать все сначала и взвешивать решения.

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее пластины поставят, но ситуация такая, что врачи еще будут думать.

    март 23, 2021 г.

    Megan

    277-й в Эзотерике

    Оперция  будет но постараются  без пластин. Если не будет того результата которого они ожидают то через время придут к единому мнению о пластинах. Пластин пока не будет только оперция. Операция пройдёт профессионально и даст положительный результат.

    март 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, операции вам не избежать и вы сами это знаете и понимаете
    И оно к лучшему для вас(операция)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будут делать

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да, операция принесёт положительные изменения.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Эта операция необходима, поэтому ее будут делать в плановом порядке, ваше состояние существенно улучшится, как и качество жизни.

    9 огня и 4 огня

    март 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Повторная операция у вас возможна., да и ставить пласитеы тоже  этому возможно быть, но в самый последний момент все может у вас поменяться.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операцию стоит сделать. Она даст хороший результат.

    март 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, операцию вам через полгода будут делать, пластины поставят. Очень успешно для вас пройдет операция, пластины приживутся, вам будет вполне комфортно и хорошо. Значительные улучшения будут в вашем здоровье и самочувствии по прошествии этой операции. Качество жизни заметно возрастет.

    март 23, 2021 г.