Эзотерика

Добрый день .Интересует финансовое состояние в будущем и поменяю ли я работу - вопрос №4263193

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по финансам скажу так что ситуация сложится стабильность достаток но потерь не будет а вот то что карта лето вы сможете получить новую работу будет выгодное предложения перспектива карьерного роста

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу, несомненно, поменяете, но с финансами у Вас всегда будут проблемы.

    март 23, 2021 г.