Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждет в близжайщие пол года, в личной жизни и в работе. Александра 18.02.1992 - вопрос №4263342

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждет в близжайщие пол года,  в личной жизни и в работе. Александра 18.02.1992

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в личной жизни будет знакомство… возможно даже с отношениями
    в работе пока без особых изменений… движение будет немного позже

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На другую работу пойдете.Новые отношения будите искать.

    март 23, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном будете встречаться с порядочным мужчиной, который вам опорой будет и поддержкой. Он может быть прямо связан в будущем с вашей деятельностью. То есть вы к своему какому-то делу будете двигаться, а от него в этом помощь вам конкретная будет.

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе улучшение ситуации. Повышение ждет.
    Новые горизонты открываются. Новые цели, пути, контакты, перспективы.
    Уберите страхи и сомнения.
    В любви ссора, застой.
    Мужчина поможет материально вам.

    март 23, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В личном — напишет и известит о себе  мужчина из прошлого. Будет встреча и разговор с ним интересный.
     В работе -если  не повысить уровень знаний, опыт и квалификацию — возможно будет либо застой  либо увольнение.

    март 23, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    В личном плане Саша тут вижу немного радости. все как по кругу.
     на это есть причина
     в плане карьеры  финансы. тут скажу мысли ваши осуществятся если вы будьте идти к цели.
     вам бы что то свое, жилка у вас есть. и будьте аккуратнее. много обмана идет.
     в личном идет статный мужчина. не ошибитесь

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока ничего менять не будете с работой, всю энергию направите на устроение своей личной жизни. К концу года возможен брак.

    март 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе — подвешенное состояние, когда фактически на одном уровне все остановилось, и ни туда, ни сюда не двигается. Полная неизвестность будет вами чувствоваться по поводу ваших дальнейших перспектив, поэтому будете ощущать неуверенность и дискомфорт. Перспективы на данной работе очень слабые что-либо изменить, решать вам, если решитесь- есть шанс поменять работу на более устраивающую вас и в плане деятельности, и в плане дохода.
    В личной жизни в ближайшие полгода будут очень серьезные изменения. Новое знакомство даст начало очень стремительно развивающимся отношениям. С мужчиной почувствуете жаркую искру сразу, при знакомстве. Закрутит роман вас так, что сами будете в недоумении, как так все получилось. Счастливые и яркие отношения ждут, с очень подходящим вам по всем аспектам человеком. На длительную перспективу.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будет достаточно большое количество успехов, причем даваться они Вам будут без особых усилий. В личном будут ухаживания от поклонников. Чуть позже будут постоянные отношения.

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Связь с мужчиной будет романтическая.

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Найдёте женатого мужчину влюбитесь. И он уйдёт из семьи ради вас

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видны изменения в личной жизни, мужчина будет оказывать внимание, есть перспектива для развития личной жизни.

    март 23, 2021 г.

    .

    413-й в

    В личной жизни будет знакомство с мужчиной старше Вас на 1 год, брюнет,  высокий,  будут романтические встречи, подарки, в работе будет повышение, в этом году у Вас будет радость и успех во всем.

    март 24, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, в личной жизни скоро встретите свою вторую половинку. В работе, вы боитесь потерять то место работы где вы работаете.

    март 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе сначала будет трудно, потом стабильность к лету. Отношени будут со знакомым мужиной счастливо развиваться в ближайшие полгода

    март 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео-ответ ниже:

    март 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    В любовной сфере 3 пентаклей- тут изображено, как мужчина держит девушку на руках и они вместе реставрируют стены. То есть вас ждет какая-то поддержка, опора, если есть отношения — их укрепление. В плане работы 6 кубков — вернетесь к старым делам, возможно, будет встреча с бывшими коллегами, потому что карта благоволит всему, что связанно с прошлым. По 8 жезлов будет много общения и новостей в карьере, возможно,  откроются другие предложения и источники заработка.

    март 24, 2021 г.