Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Подскажите , что ждёт меня здесь? Работа?.Личная жизнь?.Анастасия- 22.02.1985 - вопрос №4263502

Вопрос задан анонимно март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    И то, и другое. На работу устроитесь в течение двух месяцев. Перспективное знакомство в течение лета у вас просматривается. Отношения обещают стать серьезными, но работу в следующем году менять будете.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Стабильность в работе,, в личной жизни перемены, ноаое знакомство, новые отношения

    март 23, 2021 г.