Эзотерика

vip

Меня интересует мое будущее. Сергей 17.10.1985 - вопрос №4263544

изображение из вопроса - Меня интересует мое будущее. Сергей 17.10.1985

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    У вас выпадают неясность и туман в ближайшее время, нестабильность. Но это скоро закончится, все проясняется в скором будущем. Будет возобновление отношений, кризис заканчивается, семья у вас просматривается. И благополучие.

    март 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Брак      будет на  втором  месте ,       вы   увидите весь мир   ,      в зрелом возрасте  ,     обретёте    счастье на своей   родине.

    март 23, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    У Вас судьба везунчика  по жизни, это значит что все открыто, большой потенциал, возможности и талант, который Вы должны реализовать в себе. Это важно. Однако в зоне препятствий — неумение брать ответственность и мнительность. И то как сложится Ваша судьба не зависит от внешних обстоятельств в вашем случае, а только от Ваших действий.

    март 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    живы и здоровы и это главное… в личном будет взаимная любовь… любимое дело…

    март 23, 2021 г.