Эзотерика

Помогите пожалуйста - вопрос №426380

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я хочу узнать кто виноват в аварии моего отца? Его звали Сергей 13.03.1955 года рождения, родился в Москве. Разбился 31.10.2011 года. Помогите, никак не могу успокоиться пока не узнаю правильного ответа.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отвечая на такую постановку вопроса, карты сказали что аварии предшествовало сообщение, неприятный разговор. Причина аварии известие.

    октябрь 16, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Причина аварии неприятный разговор с угрозами , с женщиной в ее доме.

    октябрь 16, 2012 г.