Психология

Решено

выбор!!!! - вопрос №426385

Здравствуйте!!!
 мне 19!!! мне нравятся 2 парня!!! Один вхож в семью  и мой папа его уважает. А другой очень хороший. Засыпает меня открытками и милыми подарочками. Кого выбрать???

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      пока нет явной причины и мотива  - не выбирайте никого  -  у вас две руки —  вытяните их и установите каждого парня на   раскрытой лаюошке что бы рассмотреть получше со всех сторон — решение кого выбрать придет само из глубины души  … вы сами это четко осознаете и поймете

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    Кого выбирать решать Вам, жить то Вам. Но как я вижу время выбора еще не пришло. Оно как-то само собой случается при правильном развитии отношений. Почитайте мои статьи (http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=222070), скорей всего многое станет понятне :) Поспешайте не спеша :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 16, 2012 г.