Эзотерика

vip

Чем Анастасия 27.11.94 нравится Сергею 30.05.93? - вопрос №4264150

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Больше всего по внешним данным

    март 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Тем, что немного схожи по температменту, оба активные, деятельные, независимые, не любят скучать, вместе будет им интересно, но Сергей будет ждать от Анастасии больше теплоты, участия, а её равнодушие могут задевать его, и расстраивать, связь не крепкая, ему сложно отделиться от своих переживаний и эмоций. Она может остудить его пыл холодностью, неприступностью, множеством придирок и чрезмерных требований.

    март 24, 2021 г.