Юриспруденция

Решено

День добрый. По 2 судам назначили алименты в 30 тр.(на ребенка и мать ребенка). Алиментщик получает офиц.зарплату в размер 12 тр. Какую сумму будут начислять ежемесячно по алиментам? Благодарю - вопрос №4264167

Вопрос задан анонимно март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Если нет оснований для снижения размера алиментных выплат (ст. 119 СК РФ) и решения состоявшихся судов вступили в законную силу (не обжалованы), — так и будут начисляться алименты. То есть, по 30 000 руб. ежемесячно.

    март 24, 2021 г.