Технологии

Решено

vip

Здравствуйте. Почему компьютер сам выключается и почему он свистит? При любой работе когда смотрим видео или пытаюсь в документах работать. - вопрос №4264211

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Вполне возможно что ноутбук просто загрязнен от пыли. Надо смотреть температуры работы при нагрузки.

    март 24, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Как давно обслуживали ноутбук?

    март 25, 2021 г.

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте. Это системный блок или ноутбук? Если есть возможность то еще можно посмотреть на материнскую плату и проверить наличие вздутых конденсаторов.

    март 25, 2021 г.