Эзотерика

Добрый день! У меня солнце, марс, луна, венера, меркурий и сатурн в 12 доме. все пугают 12 домом - вопрос №4264222

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Если самостоятельно составляли карту — еще не факт, что часовой пояс выставили верно. Если бы у астролога — он бы и пояснил по конкретной карте. 12 дом — это и заграница, например. Необходимость делать пожертвования духовным людям.  Аналог Знака Рыб. Вы же не боитесь Знака Рыб?

    март 24, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    во-первых, нужна ректификация, во — вторых, работаем в закрытых учреждениях или на дому, меньше бываем на мероприятиях, отношения — вечно скрываем, пишем для себя график и по нему живем. и все будет норм

    март 24, 2021 г.