Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как узнать есть ли на мужчине магическое воздействие - вопрос №4264585

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проведите золотым кольцом полевой стороне его щеки. Наличие тёмной полосы укажет на магическое вмешательство. Далее проводить стоит диагностику по воску, что понять что за сущность подали и какое воздействие по энергетики ритуалом сделали.
    С уважением, Роман.

    март 24, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    для этого проводиться диагностика по фото мужчины.сканируется его энергетика на наличие негативных воздействий

    март 24, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужна диагностика, фото его либо имя и его дата рождения.

    март 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С помощь. фото и свечи, например.

    март 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по поведению его…

    март 25, 2021 г.