Дом, отдых, хобби

добрый день .есть колонка звуковая советская .там 4 динамика по 6вт 4 ом соединены паралельно-последовательно на выходе общее сопротивление 4 - вопрос №4264760

изображение из вопросаом.среднечастотники.хочу добавить 5 динамик такой же мощности или 3 вт 4 ом(пищалку).как его подключить, чтоб на выходе было тоже общее сопротивление около 4.?? если можно схему.спасибо большое.

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно собрать простую схему добавив немного деталей.
    Детали зависят от того, что надо получить на выходе, больше низких или больше средних частот...
    примерно так…

    март 24, 2021 г.