Эзотерика

Не можем понять почему у мужа не сходятся дела. Всё идёт не по плану Дата рождения:1990-12-20 - вопрос №4264831

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрыты жизненные дороги негативом

    апрель 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причин быть может много. вашу причину можно понять по имени и фото вашего мужа, дата рождения не указана в вопросе чья, возможно она вообще ваша. Обращайтесь к экспертам в чат, сданными, тогда получите правильный ответ.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Похоже на порчу. Это искусственная помеха на помехе, какой метод бы не выбирался. Со временем отразится на здоровье. Пройдите проверку и почиститесь.

    апрель 5, 2021 г.