Психология

Решено

Как правильно себя вести ? - вопрос №426499

Мужчина, с которым у меня были несколько лет близкие отношения, ежедневно оскорбляет и унижает меня. Использует для этого все возможные средства связи: телефон, интернет. Скажите, как правильно вести себя, чтобы это прекратилось?

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Прекратить с ним общение. Если человек позволил себе раз подобное поведение и остался безнаказанным (т.е. вы его простили), то он будет повторять это снова и снова. Как вы уже в этом убедились. И никакие доводы, что вы достойны лучшего не будут иметь результата. Ведь другой модели он не знает. Люди будут относиться к вам так, как вы это им позволяете делать. Хотите других отношений, то они и должны быть другие, в прямом смысле этого слова.

    октябрь 16, 2012 г.