Эзотерика

Доброй ночи , меня интересует вопрос, мой парень в армии, я уже устала от этой рутины дом работа, как избавиться от нее куда двигаться и как поддерживать его там, я уже морально просто устала - вопрос №4265170

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Для его поддержки там достаточно ваших регулярных нежных писем. А дом-работа не будут вас так сильно утомлять, если вы посмотрите на это немного другими глазами. Многие мечтают иметь дом и работу, значит это всё-таки не горе, а счастье.

    март 25, 2021 г.