Учеба и наука

Решено

По графику зависимости проекции скорости тела от времени проанализируйте, как менялась равнодействующая сил, действующих на тело. - вопрос №4265312

Когда она была равна нулю? Когда модуль равнодействующей был наибольшим?

10-2.png

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Равнодействующая сил равна нулю на участке ВС (скорость не менялась, ускорение равно 0, значит, равнодействующая сил равна 0)
    Модуль равнодействующей был наибольшим на участке CD (модуль ускорения наибольший на этом участке)

    март 25, 2021 г.