Эзотерика

Мне 29 лет и я слишком не уверена в себе воспринимаю все близко к сердцу и ужасно боюсь смерти а мысль о ней меня преследует всегда как избавиться от этого всего помогите пожалуйста - вопрос №4265384

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Можно амулет с рунами подобрать.

    март 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно будет почитать ученых, отслеживающих перемещение души после смерти, что доказывает ее бессмертие.

    март 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Работа с психологом не через переписку, а через общение голосом. На сайте работают специалисты и в таком формате.

    март 25, 2021 г.