Эзотерика

Решено

vip

Что означает прочувствовать любимого человека на расстоянии - вопрос №4265617

март 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Некие импульсы, которые доходят до вас от другого человека. Например занимаешся делом и вдруг в голове мысли об этом человеке. Это один вариант, который часто доходит.

    март 27, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит между людьми есть сильная энергетическая связь

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы чувствуете подсознание его

    март 27, 2021 г.
  • Это значит что у вас сильная энергетическая связь, это значит идеальная совместимость и вам нужно быть вместе.

    март 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы оба вспомнили друг о друге одновременно.

    март 27, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Это как настроиться на волну человека, как  радио-приемник, поймали волну и слышите музыку (чувствуете человека) Может быть при очень сильной заинтересованности человеком, как обоюдной так и нет и при врожденной эмпатии.

    март 27, 2021 г.