Учеба и наука

Решено

Определить работувыхода электронов из натрия (Ag, эВ), если красная граница фотоэффекта = 500 нм Чему равна кинетическая энергия вылетевшего - вопрос №4265690

электрона (W, 3В), если натрий облучать светом с = 0,35 мкм. Найти значение задерживающего напряжения (U)) при таком облучении. Изобразите на рисунке вольтамперную характеристику фотоэффекта (BOX); покажите на ВАХ ток насышення задерживающий потенциал U3 U, (A, = 2,48 sB; w, = 1,073B; U, = 1,07 B)

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Oliver

    37-й в Учебе и науке

    март 26, 2021 г.