Эзотерика

Здравствуйте, Анна. Познакомилась с мужчиной, встретились, было все прекрасно. Он решил закончить отношения. Спустя две недели снова пытается вернуться, но ведет себя странно. То постоянно пишет, то - вопрос №4265746

молчит. Что мне делать?

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину по фото данным о рождении, карта показывают причина в вас вы его отталкиваете, а чувства есть

    март 25, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Ничего не делать Он сам не знает, что хочет Вы для него просто запасной вариант

    март 25, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вашим отношениям мешает третье лицо, только Ваше решение

    март 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бросить его, как однажды поступил с Вами он. Вы же понимаете, что его отношение к Вам вторичное, не имеющего ничего общего с чувствами?

    март 25, 2021 г.