Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите, чем заделать щели между стеной и деревянным полом в кирпичном доме 1960-х годов постройки? Сняли плинтуса и там достаточно глубокие и широкие щели. - вопрос №4265839

На пол впоследствии планируется класть двп, а сверху линолеум.

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно попробовать заделать рейками (досками), но для этого нужен инструмент…

    март 25, 2021 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Если у вас полы по лагам, и с тепло-звукоизоляционной засыпкой, то эти щели предусмотрены специально, для вентиляции подполья. Ранее, даже ставили вентиляционные решетки на таких полах, или делали отверстия в плинтусах. Поэтому плотная заделка таких щелей не рекомендуется.

    апрель 2, 2021 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    апрель 2, 2021 г.