Добрый день, уважаемые эксперты. Можно ли доверять Ксении Ворониной, не обманет ли она меня (Наталью 26.08.1991) ? Получится ли сработаться и зарабатывать с ней? Благодарю вас за ответ 💐 (на фото - вопрос №4265867

Ксения) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Можно ли доверять Ксении Ворониной, не обманет ли она меня (Наталью 26.08.1991) ? Получится ли сработаться и зарабатывать с ней? Благодарю вас за ответ 💐 (на фото

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 25, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Идет негативная энергетика. Сработаться получится, но вам стоит всегда держать руку на пульсе и ухо на чеку. Полностью доверяться не стоит.

    март 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хитрая и жадная.

    март 25, 2021 г.